Телефон для связи:
+7 (920) 671-87-84
+7 (905) 157-03-77

Почта для заявок:
206186@mail.ru

Противопожарные шторы

С развитием технологий противопожарные системы тоже не стоят на месте. Помимо пожарных сигнализаций и систем тушения огня в зданиях на рынке существует предложение приобрести противопожарные шторы. Они имеют свои маркировки, обозначающие длительность времени, в течение которого они могут выдерживать огонь.

Шторы защитят от огня и дыма?

Это достаточно новое изобретение также называют щитом или экраном от огня. Данный тип защиты устанавливают чаще всего в помещениях с большой площадью и большим скоплением людей:

  • театры, музеи, концертные залы;
  • торговые центры, вокзалы, аэропорты;
  • офисные здания, больницы, банки;
  • автомастерские и заправочные станции с топливом;
  • на производствах, складских помещениях и других местах.

Экраны защиты устанавливают в декоративный короб, который не привлекает внимания, а при возникновении угрозы (задымленность, изменение температуры и другие) индикаторы подают сигнал на модуль управления экраном. После чего система срабатывает, и приводиться в действие – штора опускается и не дает проникнуть огню и дыму на этаж или в помещение. Благодаря таким простым действиям достигается локализация возгорания, а также минимизируются убытки и пострадавшие.

Приобрести противопожарные шторы Владимир можно в нашей фирме ООО «ГК Двери». Мы предоставляем качественные системы для защиты от огня и его последствий. Если вы хотите защитить свое имущество и людей, следует задуматься, где противопожарные шторы купить.

Наши менеджеры с опытом работы дадут исчерпывающие ответы на ваши опросы и помогут подобрать оптимальные системы для объекта. Для тех, кто приобретает у нас противопожарные шторы цена является доступной, сравнительно с рынком.

Пожарная безопасность является большой ответственностью на сегодняшний день. А для борьбы с этой необузданной стихией на рынке представлены различные приспособления и модели.