Телефон для связи:
+7 (920) 671-87-84
+7 (905) 157-03-77

Почта для заявок:
206186@mail.ru

Противопожарные двери в Ярославле

Противопожарные двери — надежная преграда на пути распространения пожара. Необходимая мера в каждом жилом либо офисном помещении. Никто не застрахован. Устанавливая подобные двери, можно быть полностью уверенным: в случае возгорания огонь и дым не распространятся по всему зданию до приезда пожарных.

Основным показателем качества предел огнестойкости. Что он из себя представляет? Время, в течении которого дверь сохраняет свои защитные свойства под воздействием высоких температур, дыма и пламени. Измеряется в минутах — в среднем равняется 15-120 минут.

Чтобы сделать правильный выбор, перед установкой противопожарных дверей необходимо разобраться с их классификацией. У каждого помещения свои особенности. Соответственно покупку необходимо делать исходя из них. Также нужно заранее продумать требования, которые будут предъявлены к новым дверям.

Металлические противопожарные двери бывают следующих типов:

  • изготовленные из листовой стали;
  • с применением алюминиевого профиля;
  • со светопрозрачным заполнением.

Первые два типа — это глухие металлические двери. В последнем встроено пожаростойкое стекло. Показатели предела пожаростойкости стекла и двери должны совпадать.

Где можно купить противопожарные двери в Ярославле? Компания “ГК Двери” предлагает своим клиентам качественные металлические противопожарные двери. Стоимость изделий напрямую зависит от следующих показателей:

  • конструкции — глухие либо с жаростойким стеклом;
  • комплектации — дополнительного оснащения;
  • размера.

В зависимости от помещения и конкретных условий устанавливается либо однополая, либо двуполая дверь.

Противопожарные двери от компании “ГК Двери” — это высокая пропускная способность, повышенная герметичность в сочетании со стильным дизайном, который впишется в любое помещение.